Equipe Comercial
NOME TELEFONE E-MAIL FUNÇÃO REGIÃO DE ATUAÇÃO
André Oliveira (66) 9994-8298 andre.oliveira@girassolagricola.com.br ​​
Representante Técnico de Vendas – Girassol
BR 163 Sorriso/Sinop Leste
Cristiano Zarth (65) 9997-8504 cristiano.zarth@girassolagricola.com.br Representante Técnico de Vendas – Girassol BR 163 Sorriso/Sinop Oeste
Alex Silvoni (66) 9978-1778 alex.silvoni@girassolagricola.com.br Representante Técnico de Vendas – Girassol Mutum e Lucas do Rio Verde
Jeferson Andrade (66)9977-0561 jeferson.andrade@girassolagricola.com.br Representante Técnico de Vendas – Girassol Primavera do Leste, Campo Verde e Paranatinga
Luis Carlos (66) 9973-4189 luis.carlos@girassolagricola.com.br Representante Técnico de Vendas – Girassol Vale do Araguaia
Pedro Martini (65) 9665-5715 pedro.martini@girassolagricola.com.br Representante Técnico de Vendas – Girassol Parecis e Rondônia
Mairson Santana (66) 9973-0728 mairson.santana@girassolagricola.com.br Gerente Comercial Sementes Brasil
Norimar Conterato (64) 9618-3223 norimar.conterato@girassolagricola.com.br Coordenador de Produção e Vendas – Goiás Goiás e Minas Gerais
Fábio Zambardino (77) 9995-9385 fabio.zambardino@girassolagricola.com.br Coordenador Produção e Vendas – MATOPIBAPA Maranhão, Tocantins, Piauí, Bahia e Pará

NomeCargoTelefoneE-mail

Mairson R. Santana Gerente Comercial Sementes (66) 9973-0728 mairson.santana@girassolagricola.com.br

Bahia, Maranhão, Piaui e Tocantins

NomeCargoTelefoneE-mail

Jamile Goellner Gerente Girassol Bahia (77) 9822-8571 jamile@girassolagricola.com.br
Fabio Zambardino Coordenador de Produção Bahia (77) 9822-8960 fabio.zambardino@girassolagricola.com.br
Eric Silva Vendas BAMAPITO (77) 9996-5959 eric.silva@girassolagricola.com.br

Goiás e Minas Gerais

NomeCargoTelefoneE-mail

Norimar Conterato Coordenador de Produção e Vendas Goiás (64) 9618-3223 norimar.conterato@girassolagricola.com.br
Ernane Fidelis Assistente de Técnico de Vendas Goiás (64) 9984-0453 ernane.fidelis@girassolagricola.com.br

Mato Grosso e Rondônia

NomeCargoTelefoneE-mail

Ademar de Oliveira Coordenador de Vendas MT (66) 9986-3629 ademar.oliveira@g4sementes.com.br
Marcio Andrade Gerente Desenvolvimento Mercado (66) 9986-2729 marcio.andrade@g4sementes.com.br
Rafael Gois RTV – Primavera do Leste, Paranatinga e Gaucha do Norte (66) 9977-0561 rafael.gois@g4sementes.com.br
Renan Macedo RTV – Tangará da Serra e Deciolancia (65) 9997-8503 renan.macedo@g4sementes.com.br
Anderson Ziesmann RTV – Vale do Araguaia (66) 9962-1899 anderson.ziesmann@g4sementes.com.br
Andre Oliveira RTV – Sorriso Leste – BR 163 (66) 9994-8298 andré.oliveira@g4sementes.com.br
Cristiano Zarth RTV – Lucas do Rio Verde e Tapurah (65) 9997-8504 cristiano.zarth@g4sementes.com.br
Alex Zerbato RTV – Campo Verde, Jaciara, Planalto da Serra, Chapada (65) 9998-1019 alex.zerbato@g4sementes.com.br
José H. Borges Leal RTV – SUL do Mato Grosso (66) 9632-6468 josé.leal@g4sementes.com.br
Luiz Fellipe Miozzo RTV – Sorriso e Nova Maringá (66) 9618-7112 luiz.miozzo@g4sementes.com.br
Alex Silvoni RTV – Nova Mutum (66) 9978-1778 alex.silvoni@g4sementes.com.br
Marcus De Oliveira RTV – Sinop e Claudia (66) 9636-9474 marcus.oliveira@g4sementes.com.br
André Da Silva RTV – Campo Novos dos Parecis e Sapezal (65) 9987-9779 andré.silva@g4sementes.com.br